8 февраля 2017                    

Хоккей Россия - Казахстан ФИНАЛ, Универсиада-2017, прямая онлайн трансляция

Среда, 8 февраля "Халык Арена" в Алма-Аты (Казахстан), принимает главный матч хоккейного турнира Зимней Универсиады-2017. Матч за ЗОЛОТО, за право называться лучшей студенческой командой 2017 года, сыграют сборные РОСССИИ и Хозяева льда, команда КАЗАХСТАН. Смотрте прямую онлайн видео трансляцию матча реванша. Напомню, на пошлых играх в Испании-2015, за золото студенческих игр также сражались сборные России и Казахстана. Тогда, победу в решающем матче двух годичной давности праздновали россияне с итоговым счётом 3:1. На Универсиаде текущего года, обе команды достаточно уверенно прошли в финал. Но не лишним будет напомнить их путь к главному матчу хоккейного турнира Зимней Универсиады-2017.

Российская сборная выиграла отборочный раунд в группе С. Россияне поочерёдно разобрались с командами: Кореи 14:0, Латвии 7:1 и Японии 14:0. В четвертьфинале, подопечные Владислава Хромых повторно обыграли японцев 9:2. Полуфинал и победа в принципиальном матче над сборной Канады. 4:1 с таким счётом российские хоккеисты отправили в утешительный финал канадцев.

Хозяева льда - Казахстан уверенно выиграли группу А. Стартовали казахи с разгромной победы над командой Китая 22:0. Далее, подопечные Сергея Старыгина обыграли сборные Швеции и Чехии 5:0 и 8:0 соответственно. В четвертьфинале, хоккеисты Казахстана обыграли всё тех же шведов, на сей раз 4:0. В полуфинале повторно разобрались с чехами, 4:1 результат матча.

Небольшое преимущество в предстоящей игре на стороне более титулованной сборной России. Бесспорный плюс для казахов сегодня, это фактор родных трибун. Болельщики горячо поддерживают команду на протяжении всего турнира. Безусловно, финал не станет исключением. Также, нас ожидает тактическая дуэль двух великолепных наставников команд. Владислава Хромых против более опытного Сергея Старыгина. Как построят игру своих коллективов тренерские штабы, во многом будет зависеть исход встречи, а с ним и золотые медали. Практически наверняка, нас ожидает конкурентный и бескомпромиссный матч. Кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире из Алматы...

Начало трансляции матча Россия - Казахстан в 12:00 по-Москве. 15:00 местное время.
Прямую трансляцию ФИНАЛА, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Россия - Казахстан, Вы сможете посмотреть сегодня 08.02.2017 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport 2
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 France
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport 2 Nordic
Eurosport 2 Portugal
Eurosport 2 Spain
Match HD
Match TV Russia

Хоккей, Казахстан - Россия РЕЗУЛЬТАТ ФИНАЛА, Универсиады-2017, сегодня

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Казахстан - Россия 0:1 (0-0, 0-0, 0-1).
Сборная России чемпион Универсиады в Алмате-2017!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
sergiy     8 февраля 2017 12:40                           
Казахи лучшие!