8 мая 2014                    

Вероника Рябоволова, Евгения Павлова, Татьяна Рыжко и Алина Левицкая завоевали медали в первый день Чемпионата Европы Текстовая онлайн трансляция !!! Чемпионата Европы среди кадетов.

6 - 11 мая в Самокове (Болгария) проходит чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов. Сегодня вступят в борьбу юные борчини в весовых категориях 38,43,49,56,65кг. Следите за выступлением украинских спортсменок вмести с нами. Напомним, что финалистки в четырёх весовых категориях, а именно (46,52,60,70кг) попадут напрямую на юношескую Олимпиаду в Нанкин (Китай).

Вероника Рябоволова, Евгения Павлова, Татьяна Рыжко и Алина Левицкая завоевали медали в первый день Чемпионата Европы  Текстовая онлайн трансляция !!! Чемпионата Европы среди кадетов.

В весовой категории до 38кг за сборную Украины выступает  - Вероника Рябоволова из Львова. Вероника посеяна под 4 номером и стартует с 1/4 финала схваткой с россиянкой - Екатериной Гавриловой. Всего в категории за победу поборятся 6 спортсменок.
1/4 финала - Вероника Рябоволова (Украина) - Екатерина Гаврилова (Россия) - (4:0) первый период за украинкой. (4:2) побеждает Вероника удержывает преимущество, молодец. Выходит в полуфинал юная борчиня из Украины на румынку.
1/2 финала - Вероника Рябоволова (Украина) - Кристина-Елена Золтан (Румыния) - при счёте (4:0) на туше положила Вероника соперницу. Финальная встреча ждёт украинку !!!
Финал -
Вероника Рябоволова (Украина) - Йоханна Мэер (Германия) - (5:0)
Вероника Рябоволова Чемпионка Европы-2014!!! Поздравляем с первым золотом для Украины!


В весовой категории до 43кг за сборную Украины выступает - Евгения Павлова. Евгения посеяна под 4 номером и стартует с 1/4 финала схваткой с Диминикой Анной Джуповиц из Польши. Всего в категории за победу поборятся 10 спортсменок.
1/4 финала - Евгения Павлова (Украина) - Диминик Анна Джюповиц (Польша) - (6:0) побеждает Евгения и выходит в полуфинал на Юлкар Бабаеву из Азербайджана.
1/2 финала - Евгения Павлова (Украина) - Юлкар Бабаева (Азербайджан) - (11:0) уверено побеждает украинка. Нас ждёт второй финал с участием украинской борчини.
Финал - Евгения Павлова (Украина) - Оксана Гюрзо (Россия) - (7:4)
Евгения Павлова Чемпионка Европы-2014!!! Поздравляем с вторым золотом для Украины!


В весовой категории до 49кг за сборную Украины выступает - Кристина-Зоряна Демко из Львова. Кристина-Зоряна посеяна под 2 номером и стартует с 1/8 финала схваткой с Кременой Красимировой Петровой из Болгарии. Всего в категории за победу поборятся 17 спортсменок.
1/8 финала - Кристина-Зоряна Демко (Украина) - Кремена-Красимирова Петрова (Болгария) - (10:0) за явным техническим превосходством побеждает украинка хозяйку ковра. На шведку вышла Кристина-Зоряна.
1/4 финала - Кристина-Зоряна Демко (Украина) - Рут Генберг (Швеция) - полторы минуты в первом периоде понадобилось украинке, что бы положить на туше шведку. Сильная борьба у Демко.
1/2 финала -
Кристина-Зоряна Демко - Евелина-Вероника Цюнек (Польша) - (0:3) после первых двух минут схватки. Еще 6 баллов уступает украинка, (0:9) итог встречи в пользу полячки. Демко побореться за бронзу на нынешнем первенстве Европы.
Бронзовый финал -
Кристина-Зоряна Демко (Украина) - Александра Нитсенко (Россия) - (0:9)
К сожалению Кристина уступила и заняла пятое место на Чемпионате Европы!


В весовой категории до 56кг за сборную Украины выступает - Татьяна Рыжко из Киевской области. Татьяна посеяна под 12 номером и стартует с 1/8 финала схваткой с Викторией Лукянецей из Латвии. Всего в категории за победу поборятся 17 спортсменок.
1/8 финала - Татьяна Рыжко (Украина) - Виктория Лукянеца (Латвия) - 25 секунд хватило Татьяне, что бы положить на туше латвийку. Молдованка впереди у украинки.
1/4 финала - Татьяна Рыжко (Украина) - Анастасия Ничита (Молдова) - за 8 секунд до конца первого периода, на туше положила Татьяна соперницу. Счёт встречи (9:2) был на тот момент. За выход в финал с чемпионкой мира и Европы - 2012, Ксенией Незговоровой поспорит украинка, которая, к слову действующая чемпионка Европы в 52кг.
1/2 финала -
Татьяна Рыжко (Украина) - Ксения Незговорова (Россия) - (0:2) после первого периода уступает украинка. Ничего не смогла поделать во втором периоде Татьяна. Итоговый счёт так и остался  (2:0) в пользу россиянки. За бронзу будет бороться украинка.
Бронзовый финал - Татьяна Рыжко
(Украина) - Виктория Вильхельм (Венгрия) - (12:2)
Татьяна Рыжко завоевала бронзу Чемпионата Европы-2014!!! Поздравляем с первой бронзой для сборной Украины!


В весовой категории до 65кг за сборную Украины выступает - Алина Левицкая из Ивано-Франковска. Алина посеяна под 8 номером и стартует с 1/8 финала схваткой с Аусекюль Озбеге из Турции. Всего в категории за победу поборятся 17 спортсменок.

1/8 финала - Алина Левицкая (Украина) - Аусекюль Озбеге (Турция) - при счёте (8:0) в первом периоде, на туше положила Алина представительницу Турции.  На венгерку выходит украинка.
1/4 финала - Алина Левицкая (Украина) - Рита Асзоди (Венгрия) - (6:4) одержала победу Алина в непростой схватке. На россиянку в полуфинале выходит.
1/2 финала - Алина Левицкая (Украина) - Ханум Велиева (Россия) - (1:12) уступила Алина в полуфинале россиянке и поборется за бронзу.
Бронзовый финал - Алина Левицкая (Украина) - Магдаленна Раггингер (Австрия) 12-2
Алина Левицкая завоевала бронзу Чемпионата Европы-2014!!! Поздравляем с второй бронзой для сборной Украины!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии