2 апреля 2014                    

Текстовая онлайн трансляция !!! чемпионата Европы. День второй.

Сегодня разыграют медали борцы вольного стиля в весовых категориях 57 и 61кг и женщины 53 и 60кг. Следим за выступлением украинских борцов на нашем сайте.

Текстовая онлайн трансляция !!! чемпионата Европы. День второй.

В весовой категории до 57кг за сборную Украины выступает многократный чемпион страны - Сергей Ратушный. Сергей посеян под 14 номером и стартует с квалификационного раунда схваткой с Рустамом Ампаром из России - триумфатором Ярыгинского турнира этого года. Всего в категории поспорят за победу 15 спортсменов.

Q - Сергей Ратушный (Украина) - Рустам Ампар (Россия) - уступает первый период Ратушный (0:5). Ещё три балла берёт Ампар во втором периоде, ничего не смог предложить украинец (0:8) общий счёт встречи. Будем следить теперь за россиянином, дабы побороться ещё за медали. Проиграл Рустам Ампар в полуфинале Владимиру Хинчегашвили из Грузии (4:6), тем самым не дав возможности побороться за медаль украинскому атлету.

В весовой категории до 61кг за сборную Украины выступает - Василий Шуптар. Василий посеян под 9 номером и стартует с квалификационного раунда схваткой с Ранни Ранналом из Финляндии. Всего в категории поспорят за победу 15 спортсменов.

Q - Василий Шуптар (Украина) - Ранни Раннал (Финляндия) - (10:0) Василий идёт дальше, за явным преимуществом. На турецкого борца выходит Шуптар в 1/4 финала.
1/4 финала - Василий Шуптар (Украина) - Мунир Акташ (Турция) - (1:0) после первого периода в пользу украинца, за пассивность соперника отдали балл Василию. Удачный проход в ноги во втором периоде и (3:0) общий итог схватки. Молодец Василий так держать !!! В полуфинале украинец встретится с Хаджи Алиевым из Азербайджана.
1/2 финала - Василий Шуптар (Украина) - Хаджи Алиев (Азербайджан) - (2:0) после первого периода в пользу украинца. Не сумел удержать перевес Василий и уступил с общим счётом (7:9). За бронзовую медаль чемпионата Европы, Василий поборется с немцем Александром Семисоровым.

Женская борьба

В весовой категории до 53кг за сборную Украины выступает - Лилия Горишна. Лилия посеяна под 7 номером и стартует с 1/8 финала схваткой с Эвелиной Николовой из Болгарии. Всего в категории поспорят за победу 19 спортсменок.

1/8 - финала Лилия Горишна (Украина) - Эвелина Николова (Болгария). Выигрывая по ходу встречи (11:8) на туше попалась украинка, под конец схватки. Будем ждать дальнейших выступлений болгарки, надеяться на шанс побороться в утешительном раунде. Завершила свои выступления Лилия Горишна на нынешнем чемпионате Европы. В 1/4 финала Эвелина Николова уступила россиянке Марии Гуровой (0:10).

В весовой категории до 60кг за сборную Украины выступает - Оксана Гергель. Оксана, посеяна под 7 номером и стартует с квалификации схваткой с Таип Юсейн из Болгарии. Всего в категории поспорят за победу 10 спортсменок.

Q - Оксана Гергель (Украина) - Таип Юсейн (Болгария) - (2:11) уступает Оксана после первого периода, тяжело украинской борчини с Юсейн. Ещё два балла взяла болгарка и победила (13:2). Оксане же остаётся, ждать возможности побороться в утешиловке. Проиграла Таип Юсейн в полуфинале шведке Ёханне Маттссон (0:7), тем самым не оставив возможности побороться за медаль украинке.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
гость     2 апреля 2014 12:57                           
судьи пида@асы