5 апреля 2014                    

Текстовая онлайн трансляция !!! чемпионата Европы. День пятый.

1 - 6 апреля в городе Вантаа (Финляндия) проходит чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе. Сегодня на пятый соревновательный день в борьбу за медали вступают борцы греко-римского стиля в весовых категориях 59, 66, 98, 130кг. Следите за выступлением украинских борцов вмести с нами.

Текстовая онлайн трансляция !!! чемпионата Европы. День пятый.

В весовой категории до 59кг за сборную Украины выступает  - Евгений Мягкий. Евгений посеян под 9 номером и стартует с 1/8 финала схваткой с победителем пары Ивана Куйлакова из России или норвежца Стига Берга. Всего в категории поборятся за победу 23 спортсмена.
1/8 финала - Евгений Мягкий (Украина) - Иван Куйлаков (Россия)/Стиг Берг (Норвегия), - как и ожидалось Куйлаков победил норвежца (4:2). Нелегко придётся Евгению в борьбе за попадание в 1/4...
1/8 финала - Евгений Мягкий (Украина) - Иван Куйлаков (Россия) - (0:1) уступает первый период Евгений. (0:5) проигрывает серебряному призёру последнего чемпионата мира украинский борец. Остаётся надеяться на утешительный раунд. Проигрывает Иван Куйлаков в упорнейшей схватке болгарину Александру Костадинову (3:4). И вместе с тем, лишает Евгения Мягкого побороться за медаль чемпионата Европы.

В весовой категории до 66кг за сборную Украины выступает - Денис Демянков. Денис посеян под 20 номером и стартует с квалификации схваткой с Михаилом Косницяном из Молдовы. Всего в категории поборятся за победу 27 спортсменов.
Q - Денис Демянков (Украина) - Михаил Косницян (Молдова) - (0:4) уступает Денис первый период. Сумел переломить ход схватки украинец. Набрал 6 баллов во втором периоде и пробился в следующий круг (6:4) итоговый счёт. Волевая победа Дениса. На Эдгараса Венкаитиса из Литвы выходит украинец в 1/8.
1/8 финала - Денис Демянков (Украина) - Эдгарас Венкаитис (Литва) - (8:1) первый период выигрывает Денис, один балл остался до технической победы. Берет 2 балла украинец и за четыре с половиной минуты оформил выход в 1/4 финала, итог (10:1). Отличную борьбу показывает Демянков !
На россиянина Адама Курака выходит Денис.
1/4 финала - Денис Демянков (Украина) - Адам Курак (Россия) - (1:3) уступает Денис первый период. Ничего не смог поделать с россиянином (1:6) общий счёт схватки. Остаётся ждать результата полуфинала и собираться силами на возможную борьбу за бронзу. Впечатляющий пятибалльный бросок Адама Курака в полуфинале. Демянов будет бороться в утешительной схватке.
Утешительный раунд - Денис Демянков (Украина) - Реваз Лакшхи (Грузия) - по нулям после первого периода. (1:7) проиграл Денис, в шаге от бронзового финала был.

В весовой категории до 98кг за сборную Украины выступает - Владимир Васильев. Владимир посеян под 23 номером и стартует с квалификации схваткой с Артуром Алексаняном из Армении. Всего в категории поборятся за победу 25 спортсменов.
Q - Владимир Васильев (Украина) - Артур Алексанян (Армения) - (0:2) после первой половины схватки, за ковёр выталкивает Владимира - Алексанян. В партере еще 2 раза накатил во втором периоде Армянин, (0:7) проигрывает украинец. Будет ждать возможности побороться в утешительном раунде. Артур Алексанян в финале, а Васильев в утешительном раунде, будет пробовать пробиться в бронзовый финал.
Утешительный раунд - Владимир Васильев (Украина) - Синиша Хочаг (Хорватия) - (0:0) после первого периода, ровная борьба. (5:3) проходит украинец дальше, в упорной борьбе победил хорвата.
Утешительный раунд - Владимир Васильев (Украина) - Феликс Радингер (Германия) - (0:2) уступает первый период Владимир. Была возможность накатить при счёте (1:3) не удалось украинцу. Не плохо выступил Владимир Васильев, но не попал в бронзовый финал, немец пошёл дальше.

В весовой категории до 130кг за сборную Украины выступает - Александр Чернетский. Александр, посеян под 13 номером и стартует с квалификации схваткой с Ризой Каялпом из Турции. Всего в категории поборятся за победу 15 спортсменов.
Q - Александр Чернетский (Украина) - Риза Каялп (Турция) - (0:1) проигрывает Александр первый период. (0:2) по предупреждениям за пассивность украинца - Каялп выигрывает досрочно. Остаётся надеяться на утешительный раунд украинскому спортсмену. Риза Каялп в финале, Чернетский в утешительном раунде.
Утешительный раунд - Александр Чернетский (Украина) - Миндаугас Мизгаитис (Литва) - (5:0) за бронзу поборется Александр Чернетский.
Бронзовый финал - Александр Чернетский (Украина) - Василий Паршин (Россия) - (4:5)

Мягко говоря не сильно повезло со жребием сегодня украинцам. Мягкому, Васильеву и Чернетскому уже в стартовом раунде будут противостоять, призёры последнего чемпионата мира.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии