25 июня 2016                    

Василий Ломаченко может провести бой против Мэнни Пакьяо в 2017 году

Василий ЛомаченкоПромоутер Боб Арум до сих пор в восторге от последней победы Василия Ломаченко и уже запланировал для него мега-бой на 2017 год.

Ломаченко добыл ярчайшую победу над Романом Мартинесом (Roman Martinez) и стал чемпионом мира в двух весовых категориях. Промоутер двукратного олимпийского чемпиона, Боб Арум, снова высказал свое восхищение формой Василия, а также намекнул на возможный поединок Ломаченко против легендарного Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao).

"У меня еще никогда не было такого боксера, как Ломаченко. Как только я ему говорю, что мы можем назначить следующий бой, он сразу же спрашивает, достаточно ли силен соперник. Он требует именитых боксеров, а не тех, кто выходит на ринг с целью проиграть. Пока что у нас в планах есть несколько соперников - Салидо, Педраса и Уолтерс. Василий хочет драться только с лучшими. Если Мэнни Пакьяо вернется в бокс - я бы очень хотел организовать его бой против Ломаченко. Это будет невероятный поединок. Посмотрим, как все получится. Если Сенат Филиппин позволит Мэнни отлучится ненадолго - я с радостью организую ему поединок, которого он захочет".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии