14 июня 2016                    

Боб Арум о следующих соперниках Василия Ломаченко

Василий ЛомаченкоОдин из известнейших промоутеров в истории бокса, Боб Арум, поведал журналистам о потенциальных соперниках чемпиона мира Василия Ломаченко.

Ломаченко в прошедшие выходные стал обладателем второго чемпионского пояса на профи-ринге, наглухо нокаутировав Романа Мартинеса (Roman Martinez). Боб Арум был очень впечатлен выступлением украинца и даже сравнил его с Мохаммедом Али. Сегодня он решил добавить в свои слова конкретики и рассказал о предстоящих боях Василия.

"У него есть отличные возможности. Для него обязательно найдутся деньги, ведь он суперзвезда. Он особенный. У него есть все качества, необходимые боксеру, и он постоянно становится лучше. Сейчас есть несколько топовых оппонентов - Салидо, Варгас и Николас Уолтерс. Также есть японец. Мы хотим организовать бои со всеми из них. Я готов выделить на это деньги со своего кармана. Я не собираюсь губить развитие своего боксера из-за денежных вопросов. Со 100% уверенностью могу сказать, что Василий Ломаченко будет драться с Лео Санта Крузом и Карлом Фрэмптоном".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии