2 июня 2016                    

Боб Арум предрекает бой Василия Ломаченко с Николасом Уолтерсом

Василий ЛомаченкоУкраинский боксер Василий Ломаченко через 9 дней проведет бой против Роки Мартинеса (Rocky Martinez), но промоутер уже строит планы на будущее.

11 июня Ломаченко будет защищать свой титул чемпиона по версии WBO в полулегком весе на Madison Square Garden, что в Нью Йорке. Украинец провел шесть боев на профи-ринге, из которых выиграл в пяти. Пуэрто-риканец Мартинес имеет гораздо больший опыт - 29 побед и 2 поражения. В случае победы Ломаченко - Боб Арум уже наметил ему следующего соперника: "Я думаю, очевидным смотрится бой против Николаса Уолтерса, если Ломаченко победит Мартинеса и удержит свой титул. Более того, я даже уверен в том, что бой состоится. Ведь на момент переговоров у меня будет больше денег".
 
Nicholas Walters является боксером из Ямайки, за свою профессиональную карьеру он добыл 26 побед (21 нокаутом) и один раз свел бой к ничьей.
 
 
 
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии