13 июня 2016                    

Менеджер Василия Ломаченко назвал следующего соперника

Василий ЛомаченкоЭгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO Василия Ломаченко уже готов назвать боксера, который следующим выйдет в ринг против украинца.

Климас хочет реванша за единственное поражение Василия на профи-ринге. В 2014 году он уступил раздельным решением судей бывшему чемпиону мира Орландо Салидо (Orlando Salido). Сам Ломаченко уже успел вызвать Салидо на бой.

Менеджер украинца заявил: "Если Салидо завоюет титул WBC - он будет лучшим вариантом для нашего следующего соперника. Мы сможем объединить титулы, это будет здорово. Салидо - у нас на радарах. Для Василия очень важно драться с лучшими. Конечно, в приоритете у нас чемпионы, но ты необязательно должен быть чемпионом, чтобы называться лучшим".

Напомним, вчера рано утром Василий Ломаченко в блестящем стиле нокаутировал Романа Мартинеса (Roman Martinez) и стал чемпионом двух весовых категорий в своем седьмом поединке на профи-ринге. Видеозапись боя смотрите здесь.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии