8 июня 2016                    

Хосе Педраса хочет сразиться с Василием Ломаченко

Хосе ПедрасаЧемпион мира во втором полулегком весе по версии IBF Хосе Снайпер Педраса (Jose Sniper Pedraza) очень заинтересован результатом следующего поединка Василия Ломаченка.

Ломаченко в эту субботу проведет бой против Романа Мартинеса (Roman Martinez). Педраса будет присутствовать на поединке, чтобы поддержать Мартинеса, поскольку тот является его близким другом. Так как Хосе не хочет поединка с товарищем, Педраса крайне заинтересован в победе Ломаченка и очном противостоянии с украинцем.

"Я буду присутствовать в Нью-Йорке и поддержу Романа. Затем я предложу Ломаченку бой за объединение титулов, если он победит. Если же победит Мартинес - мы посмотрим, какие есть варианты на будущее. Бой с Хавьером Фортуной не будет интересен публике. Возможно, я откажусь от титула и поднимусь в следующую весовую категорию. Но бой против Василия Ломаченко - первый приоритет для меня".

Педраса провел 22 поединка на профи-ринге, все из которых выиграл. 12 побед пришлись нокаутом. Ломаченко является двукратным Олимпийским чемпионом, а за время профессиональной карьеры провел шесть боев, добыв 5 побед и единожды проиграв.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии