12 июня 2016                    

Василий Ломаченко посвятил победу Мохаммеду Али и вызвал Салидо на реванш

Василий ЛомаченкоВасилий Ломаченко продолжает вписывать свое имя в историю бокса золотыми буквами. В эту ночь он установил мировой рекорд, завоевав два чемпионских пояса в седьмом своем поединке.

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко ярко нокаутировал Романа Мартинеса (Roman Martinez) в пятом раунде их боя сегодня ночью. Доминирование украинца было очевидным и победа была лишь вопросом времени. После боя Ломаченко уже успел заявить, что готов драться с любым представителем своей весовой категории и доказать, что именно он является лучшим. Напомним, единственное поражение в профессиональной карьере Василий потерпел в поединке с Орландо Салидо (Orlando Salido). После победы над Мартинесом, Ломаченко жаждет реванша.

"Мне нужно больше боев. Этого недостаточно для меня. Я хочу становиться лучше. Эй, Салидо, я готов драться с тобой в любое время. Я никогда не боялся боя с ним, так что готов к реваншу. То поражение дало мне замечательный опыт и сделало меня лучше. Я хочу отомстить Салидо и подарить своим фанатам победу над ним. Посвящаю сегодняшнюю свою победу величайшему человеку, когда-либо одевавшему перчатки - Мохаммеду Али".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии