10 июня 2016                    

Василий Ломаченко заплатит Мартинесу 300 тысяч долларов в случае своего поражения

Василий ЛомаченкоДвукратный Олимпийский чемпион, украинец Василий Ломаченко, готов заплатить дополнительный гонорар из своего кармана сопернику, если тот сумеет победить в их поединке.

Поединок Ломаченко против Романа Мартинеса (Roman Martinez) состоится 11 июня в Нью-Йорке. Василий может установить мировой рекорд, если выиграет бой. В таком случае он станет первым боксером в истории, которому удалось завоевать два чемпионских пояса в разных весовых категориях, проведя всего 7 поединков. Мартинес уже успел заявить, что разрушит мечты украинца, а также поинтересовался, предложит ли Ломаченко ему дополнительный гонорар за победу.

Подобный прецедент в карьере Василия уже был, он предлагал заплатить Николасу Уолтерсу (Nicholas Walters) 300 тысяч долларов из своего кармана, если тот сумеет победить в их очной встрече. Но тот поединок так и не состоялся. Что же касается боя с Мартинесом, Ломаченко сказал: "Роки спросил меня, собираюсь ли я тоже платить ему 300 тысяч долларов за победу, как в случае с Уолтерсом. Я готов заплатить Мартинесу за победу, если он в случае моей победы заплатит мне 300 тысяч долларов".

Василий Ломаченко провел на профи-ринге 6 поединков, 5 из которых выиграл. Мартинес добыл 29 побед, дважды проиграл и три раза свел бой к ничьей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии