10 июня 2016                    

Роман Мартинес: Я разрушу мечты Василия Ломаченко

Роман Мартинес33-летний боксер из Пуэрто-Рико, Роман Роки Мартинес (Roman Rocky Martinez) говорит, что не позволит украинцу Василию Ломаченко завоевать его чемпионский титул.

Бой между ними состоится 11 июня в Нью-Йорке. Ломаченко может установить новый мировой рекорд, став чемпионом двух дивизионов в своем седьмом поединке на профи-ринге. Но Мартинес не согласен так просто сдаться и собирается дать бой двукратному Олимпийскому чемпиону.

"Это один из величайших боев моей карьеры. С его помощью я выйду на новый уровень. Я могу выиграть этот бой. Многие не верят в то, что я могу победить Ломаченко, но я считаю себя фаворитом. Я сильнее, у меня больше опыта, я готов морально и физически. Я проведу грамотный поединок. Это будет замечательная победа для меня и моих фанатов. Все, о чем я думаю - побить Василия Ломаченко. Мне плевать, что не сбудется его мечта или что-то еще. Я просто хочу победить в этом поединке и я уверен, что сделаю это. Мне все равно, что он собирается войти в историю или что-то в этом роде".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии