12 июня 2016                    

Боб Арум: Василий Ломаченко - Али нашего времени

Василий ЛомаченкоВасилий Ломаченко этой ночью в очередной раз продемонстрировал свой высочайший класс и нокаутировал Романа Мартинеса (Roman Martinez) в пятом раунде. Промоутер Боб Арум восхищается выступлениями своего подопечного.

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко добыл свою шестую победу на профи-ринге и завоевал уже второй чемпионский пояс в профессиональном боксе. Руководитель промоутерской компании Top Rank прокомментировал выступление украинца: "У нас есть очень много боксеров. Мохаммед Али был лучшим в свое время, а теперь Василий Ломаченко - лучший нашего времени. Мы сделаем все возможное, чтобы организовать еще бои для Василия. Этот парень - суперзвезда, и я не преувеличиваю. Он особенный. Таких как он еще не было. И он с каждым днем становится лучше".

Когда же Арума попросили сравнить Ломаченко и Геннадия GGG Головкина, намекая, что казах имеет лучше статистику и достижения, он ответил: "Да, Головкин блестящий панчер и все такое. Но у него нету навыков, которыми обладает Ломаченко".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии