11 июня 2016                    

Боб Арум: Ломаченко никогда не будет суперзвездой

Василий ЛомаченкоРуководитель одной из известнейших промоутерских компаний Top Rank говорит, что поединки украинца Василия Ломаченко вряд ли смогут приносить много прибыли от платных просмотров, но боксер войдет в историю как один из лучших.

Ломаченко является двукратным чемпионом мира, а также обладателем двух золотых медалей Олимпийских Игр. Сегодня, в ночь с субботы на воскресенье Василий Ломаченко проведет бой против Романа Мартинеса (Roman Martinez) и получит шанс установить мировой рекорд, став обладателем двух чемпионских поясов в седьмом своем поединке на профи-ринге. Превью поединка читайте здесь.

Когда Боба Арума спросили о перспективах украинца, он ответил: "Василий очень талантлив. Его стиль может никогда не быть популярным у фанатов, но он уже достиг многого. Его результаты говорят о том, что он замечательный боксер. Вряд ли просмотры его поединков когда-нибудь будут покупать в огромном количестве, и он это прекрасно понимает. Но я сделаю все, чтобы по завершению карьеры его запомнили как прекрасного боксера. Он определенно войдет в Зал Славы бокса".

На нашем сайте WrestlingUA.com вы можете следить за онлайн трансляцией боя Ломаченко - Мартинес, а также первыми узнать результат поединка и посмотреть его видеозапись. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии