20 июня 2016                    

Василий Ломаченко может провести бой с Теренсом Кроуфордом

Василий ЛомаченкоЛегендарный промоутер Боб Арум имеет в планах свести в ринге двух перспективных боксеров, если они продолжат побеждать.

Теренс Кроуфорд (Terence Crawford) 23 июля проведет бой против Виктора Постола (Viktor Postol) и попытается объединить в своих руках пояса чемпиона мира по версиям WBO и WBC в первом полусреднем весе. Василий Ломаченко в прошлые выходные установил мировой рекорд, завоевав титулы чемпиона двух категорий в седьмом поединке в своей карьере. Боб Арум прокомментировал возможный бой между боксерами.

"Я был уверен, что если Кроуфорд побьет Постола - он станет важнейшей фигурой в боксе. Но после того, как я увидел последнюю победу Ломаченко - я могу назвать его номером 1. Бой Ломаченко - лучшее, что я видел со времен Мохаммеда Али. Я пока не могу сказать наверняка, состоится ли бой Кроуфорда и Ломаченко, но когда-то этот день может наступить. Кроуфорд получает много уверенности от побед, в то же время я никогда не видел кого-то столь уверенного, как Ломаченко. Он выходит в ринг с абсолютной уверенностью в своей победе нокаутом".


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии