9 июня 2016                    

Менеджер Виктора Постола уверен в победе над Кроуфордом

Виктор ПостолВадим Корнилов, менеджер чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBC Виктора Постола, ожидает огромного разочарования для Теренса Кроуфорда (Terence Crawford), когда тот встретится с его подопечным.

Поединок пройдет 23 июля в Лас Вегасе. Кроуфорд считается восходящей суперзвездой бокса и рассматривается явным фаворитом поединка, в то время как Постола считают темной лошадкой. Менеджер украинского боксера говорит, что его подопечный получает еще больше мотивации от статуса аутсайдера: "Я считаю, что Виктор не является фаворитом только в глазах фанатов. Если вы посмотрите на его карьеру, его предыдущие поединки, его опыт - он объективно может считаться фаворитом. Я уверен, что Виктор снова удивит публику, как он это уже не раз делал в предыдущих боях".

"Единственное, что будет на стороне Кроуфорда, то что будет давать ему преимущество - это место проведения боя. Любой штат будет считаться его домом. Но для Виктора это не впервые - сражаться на американской земле с местными боксерами. Не вижу причин, по которым этот аспект помешает ему".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии