15 июня 2016                    

Хосе Педраса вызывает на бой Василия Ломаченко

Хосе ПедрасаЧемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Хосе Снайпер Педраса (Jose Sniper Pedraza) присутствовал на последнем поединке Василия Ломаченко и теперь хочет отомстить украинцу за своего хорошего друга, Романа Мартинеса (Roman Martinez).

Ломаченко ярко нокаутировал Мартинеса в пятом раунде и отобрал у него чемпионский пояс по версии WBO. Педраса, пока не имеющий запланированных боев, прокомментировал возможный поединок с Ломаченко: "Я пока не знаю ничего о своих предстоящих боях. Я надеялся, что мои промоутеры будут более активными, но в данный момент мой календарь пуст. Но после того как я увидел бой Ломаченко - Мартинес, я твердо решил - хочу драться с Василием. Единственной преградой могут быть деньги".

Впрочем, промоутер Ломаченко, Боб Арум, вчера заявлял, что для продвижения такого таланта ему не жаль даже денег со своего кармана.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии