20 июня 2016                    

Федор Емельяненко не станет завершать карьеру

Федор Емельяненко - Фабио МальдонадоНесмотря на не самое яркое выступление и скандальный результат боя против Фабио Мальдонадо (Fabio Maldonado), российский боец ММА Федор Емельяненко не собирается уходить из спорта.

Бой Емельяненка против Мальдонадо стал главным событием Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге. Федор едва устоял в первом раунде, когда соперник имел колоссальное преимущество, а затем сумел переломить ход поединка и добыть победу решением большинства судей. Полное описание боя смотрите здесь. Мальдонадо не согласился с результатом поединка, сказав, что в худшем случае это должна была быть ничья. Сам Емельяненко не стал комментировать справедливость результата, а лишь поведал журналистам о своем будущем в спорте.

"У меня еще все впереди. Я продолжу драться. Как и всегда, я буду принимать все поступающие предложения" - заявил Федор, который сейчас является свободным агентом. Напомним, несколькими днями ранее он сам говорил о том, что вскоре может подписать контракт с UFC.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии