12 июня 2016                    

Федор Емельяненко самостоятельно выбрал в соперники Мальдонадо

Федор Емельяненко - Фабио МальдонадоСтали известны подробности назначения боя Федора Емельяненко против Фабио Мальдонадо (Fabio Maldonado), который состоится в эту пятницу, 17 июня в Санкт-Петербурге.

Бой станет главным событием Eurasia Fight Nights 50. Промо-ролик к бою Емельяненка против Мальдонадо смотрите здесь. Как сообщает промоутер Fight Nights Global Камиль Гаджиев, Емельяненку предоставили оппонентов на выбор.

"Федор выбирал из списка соперников, которых я ему предложил. Это та ситуация, в которой авторитет Федора гораздо больше, чем авторитет Fight Nights. Нужно называть вещи своими именами. Мы не можем назначать Федору соперников. Мы в разных лигах. Он сделал вполне адекватный выбор соперника. Он никогда не просил меня ставить того, кого он бы с легкостью побил. Он понимает, что драться со слабым соперником, которого он победит на первых секундах - это дорога в никуда. Если Федор будет проводить такие бои - люди потеряют к нему интерес. Он это понимает и никогда не просит в соперники слабого бойца, которого он легко побьет".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии