29 апреля 2016                    

Мальдонадо использует запрещенный препарат накануне боя с Емельяненко

Фабио МальдонадоФабио Мальдонадо (Fabio Maldonado) заявляет, что использовал запрещенный препарат во время своей карьеры в UFC и собирается снова сделать это в поединке с Федором Емельяненко.

Как заявил Фабио в интервью Ag Fight, он сделает все, чтобы победить Федора, даже примет запрещенный препарат DHEA (Дегидроэпиандростерон), ведь перед этим боем не будет проводиться тестирование.

"Я против Федора. Все это понимают? Я не пытаюсь выглядеть жертвой. Все понимают и знают, что мне по силам, а что - нет. Я могу честно признаться, что во время своего последнего боя в UFC я принимал DHEA. Доктор сказал мне, что этот препарат хорош для мужчин старше 32 лет, он хорошо влияет на кожу и гормоны. Это даже не допинг. Я сейчас не принимаю его, но собираюсь начать на следующей неделе".

DHEA является препаратом, запрещенным правилами WADA и USADA, как во время соревнований, так и вне их. Во время своей карьеры в UFC, Мальдонадо лишь раз проходил тест на его наличие в крови. В результате него Фабио был отстранен в декабре 2015 года.

Фабио Мальдонадо сразится с Федором Емельяненко 17 июня, во время Fight Nights в Санкт-Петербурге.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии