21 апреля 2016                    

Емельяненко: вероятность контракта с UFC очень высока

Федор ЕмельяненкоФедор Емельяненко (Fedor Emelianenko) сообщает, что переговоры с UFC движутся в правильном направлении.

Сразу после подписания контракта на бой с Фабио Мальдонадо (Fabio Maldonado), Емельяненко сказал, что вполне возможно, что в ближайшем будущем он будет сражаться в UFC: "Мы продолжаем переговоры с UFC. Мы не поставили крест на этой организации. Вероятность, что я буду драться под ее эгидой - очень высока".

Это уже далеко не первый раз, когда Федор утверждает о своем возможном участии в UFC. Он также сообщил, что готов принять реванш против Фабрисиу Вердума (Fabricio Werdum). Но бывший менеджер Емельяненка отметил, что если бы Федор действительно хотел сражаться в UFC, то уже бы это делал. Согласно Алексею Олейнику, организация предложила ему даже больше денег, нежели Rizindid, но россиянин все равно выбрал японскую промоутерскую компанию для предстоящего боя.

Бой Емельяненко-Мальдонадо пройдет 17 июня в Санкт-Петербурге и станет главным событием Fight Nights Global.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии