6 апреля 2016                    

Вердум хочет сразиться с Емельяненко в Чечне

Фабрисиу ВердумЧемпион UFC в тяжелом весе Фабрисиу Вердум (Fabricio Werdum) в понедельник выступил с заявлением о том, что хочет повторного боя с Федором Емельяненко (Fedor Emelianenko). Первая их встреча завершилась победой Вердума.

Вердум победил Емельняненка в январе 2010 года, завершив легендарную беспроигрышную серию Федора и став первым, кто сумел победить россиянина в ММА.

Вердум опубликовал сообщение в своем Инстаграме, где выразил желание снова сразиться с Емельяненком во время первого события UFC в Чечне: "Я хочу, чтобы однажды, в недалеком будущем, Федор и я сразились в Чечне на UFC. Я считаю, что это будет выдающийся дебют для Чечни, и болельщики с удовольствием посмотрят бой двух легенд. Мне известно, что у Чечни есть богатая история в боевых видах спорта, а ее президент является большим фанатом ММА. У него есть своя команда и он инвестирует в наш спорт, помогая ему развиваться. Я надеюсь, моя мечта осуществится".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии