5 апреля 2016                    

Фабрисио Вердум в игривом настроении накануне боя со Стипе Миочичем

Фабрисиу ВердумФабрисио Вердум (Fabricio Werdum) превратил пресс-конференцию в спектакль одного актера.

Вердум будет защищать свой титул чемпиона UFC в тяжелом весе 14 мая. Место боя - Куритиба, Бразилия. Его соперником будет Стипе Миочич (Stipe Miocic). На пресс-конференции перед боем, "Вай Кавало" разбавил напряженную атмосферу и показал, что находится в отличном настроении.

"Вы видите Витора Белфорта, Андерсона Сильву, Маурисио Руа и всех остальных легенд здесь. Но на постере именно моя фотография - самая большая. Это значит, что событие принадлежит мне, поэтому я приглашаю всех на пресс-конференцию. Не бойтесь спрашивать что угодно, но только одна просьба: Андерсон ответит максимум на пять вопросов. Начнем".

После пресс-конференции, Вердум пообщался с журналистами сайта Sherdog.com, в частности рассказав о Вандерлее Сильва, бывшем владельце титула Pride Fighting Championships.

"Вандерлей появился в ММА с простыми перчатками, со своим диким западным стилем. Он сразу заявил, что Куритиба - это его город, и он здесь будет главным тяжеловесом. Мастер Рафаель Кордейро поставил его против меня, вся академия наблюдала за этим. У нас был настоящий бой. Каков спаринг!"


Вердум также уделил внимание предстоящему бою с Миочичем.

"Мы работаем над стратегией. У нас есть 45 дней до боя, я планирую драться с умом и сохранить свой пояс. У нас есть пять раундов, а Стипе постоянно начинает "с места в карьер". Он использует всю свою мощь в первых раундах и устает к третьему. Конечно же, я буду бить его по ногам, и я думаю он тоже попытается завалить меня на ринг. Наша цель - нокаутировать его как можно раньше и не биться все 5 раундов. Но мы будем готовы ко всему. Наиболее важно - победить и сохранить пояс."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии