31 марта 2016                    

Вердум: это будет захватывающе и незабываемо!

Фабрисиу ВердумЗвезды UFC 198 впервые собрались на совместную пресс-конференцию. Мероприятие прошло в Рио-де-Жанейро и на нем среди прочих присутствовал Фабрисиу Вердум (Fabricio Werdum), рассказавший о своих ощущениях перед боем со Стипе Миочичем (Stipe Miocic).

Продажа билетов на UFC 198 является настолько оживленной, что представители UFC вынуждены были организовать дополнительные места на трибунах Estádio do Atlético Paranaense. Стадион, который принимал матчи Чемпионата Мира по футболу 2014 года, рассчитан на 43000 мест. Президент UFC Бразилии, Джиованни Декер, верит, что это событие побьет все рекорды по количеству просмотров. Напомним, что платный просмотр UFC 196 был приобретен более чем полутора миллионами человек.

Великолепность предстоящего вечера отразилась и на бойцах. Чемпион мира в тяжелом весе Фабрисиу Вердум рассказал о своей защите титула в бое против Стипе Миочича, а также высказал свое восхищение стадионом в Бразилии.

"Арена построена впечатляюще. Я готов к большому бою на все 100 процентов. Я готов почувствовать поддержку 45 тысяч фанатов. Если бы я мог изменить название события, я бы назвал его "UFC 196: Эмоции". Это будет захватывающе и незабываемо!" - сообщил Вердум на пресс-конференции.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии