16 апреля 2016                    

Пакьяо не исключает возвращения

Мэнни ПакьяоЧемпион мира Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) поведал журналистам о своих чувствах по завершению карьеры и сказал, что не категоричен в вопросе возможно возвращения.

Филиппинец победил Тимоти Брэдли (Timothy Bradley) в своем последнем поединке  и сразу по его завершению объявил о том, что уходит из бокса. В планах Пакьяо - начать полноценную политическую карьеру на родине.

Боксер отметил, что давление семьи сыграло решающую роль в его уходе из спорта. Он говорит, что сейчас как раз правильное время для завершения карьеры, но не исключает возможного возвращения на ринг в ближайшем будущем.

"Да, я завершил карьеру на данный момент. Я хочу быть со своей семьей и помогать своим людям. По поводу возвращения - не могу сказать ничего нового. Я не знаю, что буду чувствовать вне бокса. Я уже пообещал своей семье, что завершу карьеру. Я собираюсь посвятить свое время другим вещам. Я хочу отблагодарить филиппинцев за то, что они были со мной, поддерживали меня и молились за меня, во время каждого моего поединка. Я думаю, сейчас правильное время для завершения карьеры"
- сказал Пакьяо


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии