14 июня 2016                    

Федор Емельяненко: Я близок к соглашению с UFC как никогда

Федор ЕмельяненкоНеужели Федор Емельяненко возвращается в UFC? Легендарный боец обсудил свое будущее во время телепередачи The MMA Hour.

С формальной точки зрения, Федор проведет поединок в UFC уже в эту пятницу. В рамках Eurasia Fight Nights 50 он сразится с Фабио Мальдонадо (Fabio Maldonado). Промо-ролик к бою Емельяненка против Мальдонадо смотрите здесь. Но будет ли "Последний Император" вовлечен в более значимые события промоушена? Судя по всему, да.

Сам Емельяненко заявил: "Прямо сейчас, я очень близок к контракту. Мы получили предложение, и есть еще несколько деталей, которые мы хотели бы улучшить. Я всегда хотел драться в UFC, и я буду там драться. Но в данный момент мы ищем такое соглашение, которое удовлетворит обе стороны - промоушен и мою команду. Все, что я хочу сказать - мы еще не получали предложение, которого хотим. Но если они его сделают - я определенно соглашусь".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии