17 июня 2016                    

Дэнни Гарсия: Бой с Флойдом Мейвезером вполне возможен

Дэнни ГарсияЧемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Дэнни Гарсия (Danny Garcia) считает, что бой между ним и ушедшим на пенсию Флойдом Мейвезером (Floyd Mayweather) может состояться, если только Флойд решит вернуться.

28-летний Гарсия, после того как на пенсию ушли Мейвезер и Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao), является наиболее популярным из действующих боксеров своей весовой категории. Флойд уже очень давно говорит о своем возвращении, называя самые безумные версии своих возможных оппонентов. Впрочем, Дэнни Гарсия уверен в том, что именно он может выйти на ринг против Мейвезера.

"Я думаю, бой между мной и Мейвезером вполне реален. Если он хочет драться со мной - без проблем. Но, насколько мне известно, сейчас он на отдыхе, вернее, на пенсии. Я видел его в Майами в бассейне. Мы пожали друг другу руки и поговорили немного. Поговорили о других боксерах, но о личной встрече ни слова".

"Его называют королем дивизиона. Но как он может им быть? Самый великий его бой - против Пакьяо, не думаю что это был бой за корону. Можно говорить что угодно, но для того, чтобы называться королем, нужно работать. Я считаю, что король - это я. Я работаю намного больше, чем Флойд и Мэнни. Без проблем могу побить их обеих".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии