15 мая 2016                    

Мейвезер: Головкин не заслужил боя со мной

Флойд МейвезерУшедший на пенсию Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather) заявляет, что принял бы предложение о бое с Геннадием GGG Головкиным, но казах этого пока не заслужил.

Мейвезер, имеющий в своем активе 49 побед в 49 боях, постоянно будоражит общественность своими заявлениями о возвращении. Наиболее вероятным соперником называют Дэнни Гарсию (Danny Garcia), особенно учитывая что сам боксер хочет сбросить Мейвезера с трона. Но Флойд продолжает уверять всех в том, что его соперником будет боец UFC Конор Макгрегор (Conor McGregor). Когда же Мейвезера спросили о бое с Головкиным, он ответил, что для этого поединка причин нету.

"Я смотрю на ситуацию таким образом. Sugar Ray Leonard переходил в категорию выше, то же самое делали Robert Duran, Oscar De La Hoya, Pernell Whitaker, Roy Jones и Флойд Мевезер. Все легендарные чемпионы принимали вызов от более тяжелых парней. Это делал и я. Когда это собирается делать GGG?"

"Я доказывал себе раз за разом, что я достоин называться элитным боксером. Головкин этого не делает. Но я не пытаюсь оскорбить или обмануть его, я бизнесмен. Прямо сейчас я сосредоточен на том, чтобы выйти на ринг и драться. Единственный парень, о котором я сейчас думаю - Конор Макгрегор".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии