16 июня 2016                    

Крис Арреола: Бой с Уайлдером - последний шанс в моей карьере

Крис АрреолаПретендент на титул чемпиона мира по версии WBC Крис Арреола (Chris Arreola) крайне пессимистически настроен касательно своего будущего, если только он не сумеет победить Деонтея Уайлдера (Deontay Wilder).

Бой Уайлдера против Арреолы пройдет 16 июля в городе Бирмингем, США. Арреола, уже дважды потерпевший поражения в боях за титул, высказался по поводу боя и своего будущего: "Я - аутсайдер этого поединка, и так и должно быть. Но я должен воспользоваться этой возможностью, иначе потеряю шансы творить историю. Уайлдер будет делать то, что и обязан делать чемпион. Он будет защищать свой титул. Деонтей - один из лучших тяжеловесов современности, я должен подготовиться как следует. Я должен подойти к этому бою, как к самому важному в карьере. Мне нечего терять, но есть что приобрести. Деонтею есть что терять. Он будет подготовлен. Он знает, что я за боксер. Я собираюсь отдать всего себя этому бою".

"Я люблю бокс. Я люблю фанатов бокса, неважно - за меня они или против. Они дают боксерам энергию. Но в ринге будем только я и Деонтей. Никто не поможет ему или мне, когда прозвучит стартовый гонг. Вот что я люблю в боксе. Это прекрасный вид спорта. И в конечном итоге, сражение идет один-на-один".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии