15 июня 2016                    

Руслана Проводникова обвиняют в умышленном проигрыше поединка

Руслан ПроводниковРоссийский боксер Руслан Проводников оказался под волной критики после проигранного боя Джону Молине (John Molina), прежде всего из-за якобы нежелание вести борьбу во всю силу.

Молина победил Проводникова единогласным решением судей, нанеся почти в четыре раза больше ударов (1110 против 265). Многие критики во весь голос заявили, что Проводников не был психологически настроен на бой и добровольно сдался, когда соперник начал его превосходить. Руслана очень задели такие заявления, так что сегодня он решил ответить на них.

"Я не хочу искать оправданий, но некоторые люди начали писать, что я сдал бой. Но я хочу сказать, что каждый, кто видел мои бои, знает, что я всегда отдаю себя полностью и никогда не разочаровываю своих фанатов, команду и страну. Пусть думают обо мне и моих боях что угодно. В поединке с Молиной я сделал все, что было в моих силах".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии