11 июня 2016                    

Руслан Проводников проведет бой против Эдриэна Бронера осенью

Руслан ПроводниковРусский боксер Руслан Проводников может сразиться с чемпионом мира Эдриэном Бронером (Adrien Broner), если сумеет победить Джона Молину (John Molina) в сегодняшнем поединке.

32-летний Проводников сегодня ночью проведет бой против американца Молины. Превью поединка вы можете посмотреть здесь. Руководитель организации Showtime Boxing заявляет, что у Руслана есть отличная возможность провести бой с именитым соперником, если он сегодня сумеет добыть победу над Молиной: "Если Руслан Проводников выиграет сегодняшний поединок - дальше он может сразится с Эдриэном Бронером осенью. Это тот бой, в котором мы заинтересованы".

Бронер выиграл два своих последних поединка, а перед этим проиграл Шону Портеру в июне 2015 года. Пока неизвестно, согласится ли он на бой с соперником, который обладает столь сильным ударом, время покажет. А сегодня не пропустите прямую онлайн трансляцию боя Проводников - Молина на нашем сайте. Для тех кто не сможет смотреть видео поединка Проводников - Молина в прямом эфире, мы опубликуем результат боя сразу по его завершению. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии