11 июня 2016                    

Руслан Проводников - Джон Молина: Превью поединка

 
Поединок состоится 11 июня в Вероне, США. Ориентировочное время начала боя по Киеву и Москве - 4 утра 12 июня. Оба соперника подходят к поединку, выиграв свой последний бой. Проводников победил Хесуса Альвареса Родригеса, а Молина сумел одолеть Хорхе Ромеро. Отметим, что до боя с Ромеро, Джон Молина проиграл три поединка подряд, в том числе и бой против Лукаса Маттиса, который также побеждал Проводникова.


Руслан Проводников
Джон Молина
(John Molina)
Статистика
25-4 (18 КО)
28-6 (23 КО)
Рост
171 см
177 см
Возраст
32 года
33 года
Стойка
правша
правша
Национальность
россиянин
американец

Результаты взвешивания Проводникова и Молины здесь.

Что можно сказать об этих двух боксерах? Они оба ведут агрессивный бой с обменом ударами. Оба отдают всего себя на ринге и могут выиграть бой одним ударом. Каждый их бой - претендент на лучший бой года. Чего следует ожидать от очной встречи? Судя по всему, мы увидим яркое шоу.

Руслан Проводников находится на закате своей карьеры. Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе за последние 3 года провел несколько запоминающихся поединков. Он выходил в ринг с известными боксерами - Тимоти Брэдли, Майк Альварадо, Крис Алегри и Лукас Маттис. Бои Проводникова стоит смотреть. Он настоящий воин, который владеет невероятной мощью обеих рук и буквально готов умереть в ринге, нежели проиграть. Проводников попытается в последний раз заполучить бой за титул, или по крайней мере, получить именитого соперника. Но для этого ему нужно сначала победить Джона Молину.

Джон Молина проиграл три из своих четырех последних поединков. Он нокаутировал Ханка Ланча, а затем проиграл Антонио Демарко. Он шокировал всех, когда нокаутировал Мики Бея, но позже проиграл Лукасу Маттису в поединке за титул в 2014 году. Стиль Молины очень похож на Проводникова, он полагается на свои мощные удары. Он был весьма дружески настроен к своему оппоненту накануне поединка, но в ночь с субботы на воскресенье они сойдутся в ринге, и тут уже будет не до сантиментов.

Мы ожидаем, что поединок завершится досрочно. Не пропустите прямую онлайн трансляцию боя Проводников - Молина на нашем сайте. Для тех кто не сможет смотреть видео поединка Проводников - Молина в прямом эфире, мы опубликуем результат боя сразу по его завершению. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии