9 июня 2016                    

Джон Молина ожидает от Руслана Проводникова открытого боя

Джон МолинаПроводить бой с боксером, который обладает убийственным ударом - настоящий кошмар для любого соперника. Впрочем, не приходится гадать, каким именно будет его план на поединок.

Бой Джон Молина (John Molina) - Руслан Проводников пройдет 11 июня в городе Верона, штат Нью Йорк. Россиянин является грамотным бойцом, который оказывает давление на противника и наносит ему сильные удары. В то время как Молина - типичный бомбардировщик, простой и предсказуемый. Он не наносит много ударов, но все они являются точными и сокрушительными.

Молина поделился своими соображениями о ходе поединка: "В идеальном мире - мне нужен соперник, который будет обмениваться со мной ударами. Ведь для моего стиля не нужно бегать по рингу. Нужно, чтобы соперник стоял напротив. Я думаю, Руслан не будет метаться, а станет и проведет настоящий бой. Есть боксеры разных стилей. Но в этом поединке сойдутся двое, которые любят жесткие бои и отдают все силы на ринге. Мы просто выйдем и решим, кто из нас лучше".

Руслан Проводников добыл 25 побед (18 нокаутом) и четырежды проиграл на профи-ринге. Его соперник, Джон Молина, имеет в своем активе 28 побед (23 нокаутом) и 6 поражений.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии