10 июня 2016                    

Руслан Проводников - Джон Молина: Последние комментарии перед боем

Руслан Проводников - Джон МолинаWrestlingUA.com предлагает вам мысли, которые высказали на пресс-конференции накануне своего поединка Руслан Проводников и Джон Молина (John Molina).

Бой состоится 11 июня в американском городе Верона. Россиянин добыл 25 побед (18 нокаутом) и четырежды проиграл на профи-ринге. Его соперник, Джон Молина, имеет в своем активе 28 побед (23 нокаутом) и 6 поражений.

Руслан Проводников: "Мои тренировки прошли просто замечательно.  Я готов к бою. Я уважаю Молину и его команду. Он замечательный боксер. Он из тех соперников, которые мне нравятся. Большинство моих боев были как этот, и соперники были похожего стиля. Это очень мотивирует меня. У меня не будет проблем со стилем поединка. Это то, что мне нужно. Можно говорить что угодно и сколько угодно, но для меня главное, чтобы фанаты увидели мой бой и то, как я буду сражаться. Я готов драться до смерти. Бой все покажет, и болельщики поймут, что я не просто бросался словами. Сила в поступках, а не словах. Не стану прогнозировать результат боя, я этого не люблю. Я просто хочу поблагодарить всех людей, которые помогли этому поединку состояться".

Джон Молина: "Я слышал, что меня считают андердогом в этом поединке. Но скажите мне, сколько раз эти люди выходили в ринг в своей жизни? Они делают необоснованные прогнозы. Но я не думаю об этом. Я отлично подготовился к поединку. Руслан - чертовски хороший боксер, он наверняка выложится на полную. Думаю, фанатам очень понравится наш бой. Я тоже собираюсь показать все, на что способен. Не люблю сравнивать своих соперников. Я к каждому готовлюсь индивидуально, и Руслан - не исключение. Все, что я делал - готовил себя максимально хорошо к этому поединку. Мы оба попытаемся сделать все, чтобы фанаты получили удовольствие. Это будет настоящий бой, а не "Танцы со звездами".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии