5 мая 2016                    

Дерек Чисора-Кубрат Пулев: Комментарии накануне боя

Пулев-ЧисораДерек Чисора (Dereck Chisora) встретится с Кубратом Пулевым (Kubrat Pulev) в предстоящую субботу, 7 мая. Предлагаем вам мнения обеих боксеров перед очным поединком.

Победитель пары Чисора - Пулев станет на шаг ближе к титулу чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе (свыше 90,7 кг). В данный момент пояс принадлежит Энтони Джошуа (Anthony Joshua).

"Пулев уже давно находится у меня на радаре. Он замечательный спортсмен и я уважаю его. Но во время боя я не собираюсь валять дурака. Я завалю этого парня. Я буду сильнее него. У меня будет преимущество от стартового гонга до победного конца. Я рад получить эту возможность. Это шанс поверить в себя, победив одного из лучших боксеров дивизиона и снова стать претендентом на титул. Я в отличной форме. Я тренируюсь интенсивнее, чем когда-либо и я готов. Это будет один из лучших боев в моей карьере!" - заявил Чисора в интервью Sky Sports.

Дерек Чисора (25-5, 17КО) и Кубрат Пулев (22-1, 12КО) оба потерпели поражения нокаутом в предыдущих своих поединках за титул. 32-летний Чисора не сумел сбросить с трона Виталия Кличко в 2012. Пулев же был нокаутирован Владимиром Кличко в пятом раунде их боя в 2014 году.

34-летний Пулев добыл две победы с момента того поражения и настаивает на том, что помешает британскому дерби Чисоры и Джошуа: "Это очень важный бой для меня. Я многому научился после боя с Кличко, и сейчас я сильнее, чем когда-либо. Дерек хороший боксер, но я лучше. Я знаю, как победить его. Я собираюсь заполучить свой шанс вернуть титул чемпиона Европы. Я уверен, что на арене в Гамбурге будет много болгар, которые поддержат меня и помогут победить. У меня есть все, чтобы стать чемпионом мира, и в этот раз мне это удастся".

Бой Dereck Chisora vs Kubrat Pulev состоится в эту субботу, 7 мая, в немецком городе Гамбург. Следите за новостями на WrestlingUA.com, чтобы узнавать последние новости о поединке, а также результат боя Чисора-Пулев.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии