30 ноября 2014                    

Тайсон Фьюри избил говорливого Чисору. Тайсон Фьюри - Дерек Чисора Результат и обзор боя.

Обзор субботнего боя в Лондоне между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой.

Тайсон Фьюри - Дерек Чисора Результат и обзор боя.

Сегодня 29 ноября в Лондоне состоялся супер бой за титул Чемпиона Европы и Великобритании по версии EBU между двумя боксерами которые претендуют на бой с Владимиром Кличко. В этом интереснейшем поединке сошлись Тайсон Фьюри и Дерек Чисора. Надо напомнить, что боксеры дерутся между собой уже не в первый раз. Первый поединок между этими тяжеловесами состоялся в июле 2011 года и тогда, победу единогласным решением судей одержал, непобедимый до селе Тайсон Фьюри. Сегодня Дерек Чисора обещал матч реванш. Но как всегда оказалось, что  говорит Чисора больше чем боксирует. Всего 2-3 точных попадания от Фьюри уже в середине второго раунда выбили из Дерека Чисоры весь энтузиазм. Он перестал идти вперед а Тайсон Фьюри все последующие восемь раундов расстреливал Чисору дальними ударами. И в этой ситуации закономерным результатом боя Фьюри-Чисора - стал отказ последнего от продолжения поединка после 10-го раунда. 
При этом тренер Чисоры уговаривал его все таки продолжить бой, но сам боксер принял решение не выходить на 11-ый раунд. Таким образом списав себя в дальний дивизион профи бокса.

Результат боя Фьюри - Чисора: победа Тайсона Фьюри в связи с отказом Чисоры продолжать бой после 10-го раунда.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии