12 июня 2016                    

Руслан Проводников единогласным решением уступил Джону Молине! Результат последнего боя Руслана Проводникова в Вероне 11 июня.

Только что, на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, Нью-Йорк (США) состоялся 12-раундовый рейтинговый бой в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между экс-чемпионом мира, 32-летним панчером из России - Русланом Проводниковым и 33-летним американцем - Джоном Молиной.

Поединок Проводников - Молина прошёл всю 12-раундовую дистанцию. Боксёры с первых секунд принялись за дело, постепенно наращивая темп. Как и предполагалось Руслан войдёт в ближнюю дистанцию и оттуда попытается разбить защиту американца, однако Молина оказался не так прост и давал достойный опор россиянину. Апперкотом на апперкот отвечал Джон. Руслан действовал без огонька в глазах, и это безусловно сказывалось на картине боя. Перебоксировать "Сибирский Рокки" оппонента не сумел. Как результат, судьи отдали победу американцу единогласным решением: 116-112, 117-111, 115-113



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии