12 июня 2016                    

Руслан Проводников собирается завершить карьеру

Руслан ПроводниковСегодня ночью российский боксер Руслан Проводников потерпел поражение в поединке с американцем Джоном Молиной (John Molina). После боя "Русский Рокки" был крайне расстроен.

Бой Проводников - Молина неожиданно продлился все 12 раундов, и победу по очкам судьи отдали единогласно Молине. Руслан так прокомментировал бой и свои планы на будущее: "Решение судей было верным. Молина выиграл бой - он сегодня был лучше. Счет боя такой, как и должен быть. Мы знали, что он будет двигаться и наносить удары. Мы ожидали от Молины этого. Это был не мой вечер. Возможно, я больше не голоден как раньше. Я не буду искать оправданий, но мне было трудно делать привычное дело сегодня. Возможно, это конец моей карьеры. Мне нету оправданий. Я проиграл бой. Я не мог отыскать свой голод. Мне нужно сесть и подумать, что случилось. Приношу свои извинения фанатам, которых я разочаровал".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии