13 июня 2016                    

Руслан Проводников: Я больше не хочу драться

Руслан ПроводниковРуслан Проводников пребывает не в лучшем расположении духа после поражения в поединке с Джоном Молиной (John Molina).

Вчера утром Молина победил Проводникова единогласным решением судей. Сразу после боя Сибирский Рокки заявил, что подумывает о завершении карьеры, ведь больше не чувствует голода к победам. Казалось бы, это всего лишь эмоции после боя, но на следующий день Руслан продолжил ту же полемику.

"Сейчас трудно что-либо говорить. Вчера был мой тридцатый бой. Это не так уж и много, но я чувствую что в большинстве поединков я отдавал 200% себя, когда мог отдать 100%. Я очень эмоциональный боксер, это мой стиль. Дайте мне немного подумать, я должен решить что делать дальше. Возможно, огонь внутри меня угасает, но я должен подумать об этом и понять, что я чувствую. Я не хочу, чтобы фаны запомнили меня как опозорившегося Сибирского Рокки. Я хочу чтобы меня запомнили таким, каким я был в предыдущих боях. Поэтому если я решу уйти - лучше сделать это пораньше, чтобы фаны запомнили меня с хорошей стороны".

"Возможно, если мне предложат бой, который зажжет огонь в моем сердце - я вернусь и снова буду драться. Но в данный момент я этого не хочу. Мне больше не нужен бокс, так я чувствую в данный момент. Посмотрим, что будет дальше. Нужно посмотреть, смогу ли я снова отыскать огонь в сердце".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии