7 июня 2016                    

Фабрисио Вердум обозвал Люка Рокхолда петушком и сделал карикатуру (ФОТО)

Фабрисио Вердум (Fabricio Werdum) не упустил возможности поглумиться над теперь уже бывшим чемпионом UFC в среднем весе Люком Рокхолдом (Luke Rockhold).

Вражда между бывшими чемпионами UFC обостряется. Вердум опубликовал в своем Инстаграме фото-карикатуру на Люка Рокхолда, который в эти выходные уступил свой чемпионский пояс Майклу Биспингу (Michael Bisping). По словам Фабрисио, это является ответом на заявления  самого Рокхолда о нем. Война слов между бойцами началась после того как Вердум победил одного из напарников Рокхолда.
 
 

Напомним, Фабрисио проиграл Стипе Миочичу (Stipe Miocic) на UFC 198 и также потерял свой титул. 10 сентября он попытается реабилитироваться во время боя с Беном Ротвеллом (Ben Rothwell) на UFC 203. В тот же вечер новоиспеченный чемпион проведет первую защиту титула, противостоять ему будет Алистар Оверим (Alistair Overeem).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии