13 мая 2016                    

Фабрисио Вердум: Я готов удивить Миочича

Фабрисио ВердумУже завтра, в субботу, 14 мая, во время UFC 198 пройдет один из самых ожидаемых поединков. За титул чемпиона в тяжелом весе сразятся Фабрисио Вердум (Fabricio Werdum) и Стипе Миочич (Stipe Miocic).

Вердум известен своими навыками борьбы в партере, и побеждал многих именитых бойцов благодаря этому. Завтра ему предстоит крайне непростой бой с американцем Стипе Миочичем. Боец, имеющий хорватские корни, уже успел пообещать Вердуму самый жесткий бой в его жизни.

Вердум решил ответить своему сопернику и на программе UFC Tonight заявил: "Он ждет от меня борьбы в партере. У меня есть большой сюрприз для него. Не факт, что я добуду победу в борьбе. Я могу и нокаутировать его. Я думаю, что бокс и борьба очень похожи. Но я не вижу Стипе на полу. Только если он будет на лопатках. У меня черный пояс по борьбе".

Фабрисио также не забыл упомянуть фактор домашней публики. Поскольку UFC 198 пройдет на бразильском футбольном стадионе в городе Куритиба, бойцу обеспечена ярая поддержка: "Я очень взволнован перед боем на стадионе, где будет 45000 человек, моих соотечественников. Я тренировался для этого четыре месяца, мое сознание и тело в полном порядке, все прекрасно. На поединке будет присутствовать моя мама и впервые за 18 лет она лично посмотрит мой бой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии