13 апреля 2016                    

Стипе Миочич уверен, что имеет перевес над Вердумом

Стипе МиочичСтипе Миочич (Stipe Miocic) не видит ни одного аспекта, в котором он был бы слабее чемпиона Фабрисиу Вердума (Fabricio Werdum).

Фабрисиу Вердум является чемпионом UFC в тяжелом весе, и за свою карьеру успел победить многих именитых бойцов. Впрочем, Миочич уверен в том, что сумеет доказать свое преимущество во время их очного поединка. Бой состоится в следующем месяце на UFC 198 в Бразилии.

"Я считаю, что у меня абсолютное преимущество. Я знаю, что Вердум попытается завалить меня на пол, но я хорош в борьбе. Если мы останемся на ногах - я все равно побью его. Как бы не проходил бой - у меня преимущество везде. Что бы не случилось. Это бой. Если мы окажемся на полу - я знаю, что делать. Понимаете, о чем я? Кого угодно можно подчинить своей воле. Есть у тебя черный пояс, или нет. Это часть игры. Увидите, как я это сделаю" - заявил Миочич в интервью Submission Radio.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии