5 июня 2016                    

Майкл Биспинг уничтожил Люка Рокхолда на UFC 199 в Лос-Анджелесе и завоевал пояс Чемпиона UFC.

Только,что утром 5 июня на арене "The Forum" в Лос-Анджелесе (США) завершилось грандиозное бойцовское шоу UFC 199, главным событием которого был бой за титул чемпиона UFC в среднем весе, между действующим чемпионом, 31-летним американцем - Люком Рокхолдом и 37-летним британцем - Майклом Биспингом по-прозвищу "The Count".

Бой Биспинг - Рокхолд оказался достаточно коротким, всего 3 минуты и 36 секунд понадобилось претенденту, чтоб выбить всю спесь из пренебрежительного, теперь уже экс-Чемпиона Люка Рокхолда. С самого начала Майкл Биспинг был сконцентрирован на этом бою, в то время как Рокхолд всем своим видом демонстрировал пренебрежение к сопернику и абсолютную уверенность в том что для него этот бой проходной. Расплата за такое отношение к Биспингу пришла мгновенно. На четвертой минуте 1-го раунда, кстати как и ванговал Рокхолд, бой закончился. А было это так: Рокхолд пошел в атаку и Биспинг приняв на себя мощнейший удар экс-чемпиона, смог ответить двойкой: правая в корпус, левая в челюсть, пойманый на контратаку Рокхолд, попятился и упал, смог подняться но тут же снова поймал левой в челюсть. После второго удара Люк Рокхолд уже не мог сопротивляться и Майкл Биспинг, легко добил его забрав пояс Чемпиона ЮФС в свои руки. Невероятно красивый бой с неожиданным исходом. Майкл Биспинг еще раз доказал, что пижонство очень быстро наказывается в октагоне и заслуженно стал новым Чемпионом UFC среднем весе. Видео запись боя Люк Рокхолд - Майкл Бспинг, скоро. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии