13 декабря 2015                    

Люк Рокхолд жестко побеждает Криса Вайдмана на UFC-194. Результат боя Рокхолд - Вайдман.

Только что на знаменитой спортивной арене MGM Grand в городе Лас-Вегас, США, завершился, первый титульный бой на UFC 194. Это бой за титул Чемпиона UFC в среднем весе поединок, которого ждали все любители MMA между теперь уже экс-Чемпионом Крисом Вайдманом и новым Чемпионом Люком Рокхолдом.

Бой Вайдман - Рокхолд проходил с минимальным приемуществом претендента а в третьем раунде, после ошибки в атаке Вайдмана Рокхолд перевел его в партер и там начал забивать локтями превратив бой в кровавое побоище. Лишь сирена спасла экс-Чемпиона, вернее не спасла а отсрочила закономерный результат. В четвертом раунде, Люк Рокхолд снова перевед Вайдмана в партер и продолжил избивать, в этот раз рефери вынужден был спасать Криса и остановил бой.  
 
Официальный результат боя Крис Вайдман - Люк Рокхолд - победа Люка Рокхолда техническим нокаутом в 4-ом раунде. Видео запись чемпионского боя Вайдман - Рокхолд, позже, следите за обновлениями. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии