24 мая 2015                    

Крис Вайдман нокаутировал Витора Белфорта в первом раунде и защитил титул Чемпиона UFC. Результат боя Вайдман - Белфорт.

Только что в США, Лас Вегас, на всемирно известной Арене казино "MGM Grand", закончился первый титульный бой в рамках шоу  UFC 187 в котором американский боец Крис Вайдман по прозвищу " The All-American" нокаутировал бразильскую легенду 38-летнего бойца Витора Белфорта. Нокаут произошел в конце первого раунда. Сначала в острую атаку пошел Белфорт, он нанес множество ударов руками в стойке, но Вайдман удачно отзазищался а во второй половине 1-го раунда ему удалось перевести бой в партер, где он просто уничтожил бразильца. Оседлал его и забил ударами в голову, после того как Белфорт перестал защищаться, судья остановил бой.  

Таким образом результат боя Вайдман - Белфорт - победа Криса Вайдмана нокаутом во первом раунде. Видео запись боя Вайдман - Белфорт, позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии