15 мая 2016                    

Стипе Миочич жестко нокаутировал Фабрисио Вердума на глазах родной публики UFC 198 в Бразилии. Результат боя Werdum - Miocic.

Только что, ранним утром 15 мая на "ARENA DA BAIXADA" в Куритибе (Бразилия) завершилось грандиозное бойцовское шоу UFC 198, главным событием которого стал бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе, между действующим чемпионом, 38-летним бойцом из Порту-Алегри - Фабрисио Вердумом по-прозвищу "Vai Cavalo" и претендентом из Огайо (США), 3-м номером рейтинга сильнейших тяжеловесов UFC, 33-летним - Стипе Миочичем.

Бой Stipe Miocic - Fabricio Werdum оказался очень коротким но тем не менее, емким по содержанию и завершился очень зрелищным нокаутом от Стипе Миочича. После небольшой разведки, обычно осторожный Вердум, решил закончить бой досрочно, видимо сыграл фактор родных стен. Для этого он решил затеять откровенную рубку и начал наскакивать на Миочича в попытке ударить. Миочич включил свой футворк и правым сбоку, на отходе, закончил таки бой досрочно. Правда на полу в виде неподвижно лежащего тела оказался сам, теперь уже бывший Чемпион. Таким образом Стипе еще раз доказал, что наскакивать с кондачка на тяжеловеса опасно даже для очень классного бойца. Таким образом Стипе Миочич в красивой зрелищной манере нокаутировал Фабрисио Вердума и стал НОВЫМ ЧЕМПИОНОМ UFC в тяжелом весе. Поздравляем!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии