11 сентября 2016                    

UFC 203 где смотреть видео трансляцию в прямом эфире. Онлайн результаты UFC 203.

Завтра, ранним утром  11 сентября  в нашем часовом поясе состоится очередное номерное бойцовское шоу под эгидой самого популярного в мире ММА промоушена  - UFC. Это шоу UFC 203 во главе с титульным поединком в супертяжелом весе между обладателем пояса Стипе Миочичем и 36-летним претендентом Алистаром Оверимом.  Событие пройдет  на Арене Quicken Loans Arena в Кливленде, США.

Кроме мейн ивента на UFC 203 будет еще несколько интересных поединков, которые, несомненно, вызовут повышенный интерес  у любителей смешанных единоборств. Это такие бои как:

Фабрисио «Vai Cavalo» Вердум против Трэвис «Hapa» Браун-2. Вторая встреча этих оппонентов в восьмиугольнике, вызывает особый интерес, так как обоим бойцам нужно реабилитироваться после тяжелых поражений в своих предыдущих поединках. Напомним, Вердум проиграл свой титул, как раз действующему Чемпиону Миочичу а Браун был растерзан вернувшимся в клетку Веласкесом.

Фил «Си-Эм Панк» Брукс против Микки Галл. Бой Си-Эм Панка, несмотря на то, что это его дебют в восьмиугольнике, вызывает интерес у зрителей, так как он сумел завоевать себе громкое имя в американском рестлинге, который, как вы знаете, в США имеет дикую популярность.  Но чем он удивит Микки Галла, в реальном бою? Посмотрим уже скоро в видео онлайн трансляции из октагона UFC 203.

Ну и еще много интересных и жестких боев на шоу ЮФС 203 ждет нас сегодня ночью. Полный Файт кард шоу смотрите ЗДЕСЬ.

Начало шоу  UFC 203 в 01:30 по Киеву, Москве Минску.  По Астаны в 04:30.

Смотреть онлайн трансляцию всех боев и следить за результатами UFC 203 в прямом эфире вы сможете на этой странице. Ниже представлены ссылки на онлайн видео трансляцию и результаты шоу. Информация обновляется, следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports Hong Kong
Match TV Russia
UFC Network
Combate Brazil
Kombat Sport
Ran Fighting
UFC PPV
Fox Sports 2 Netherlands
Main Event PPV
Sky Arena NZ
Viaplay SE
Fox Sports 4 Netherlands
Match Boec
Sport TV1 Portugal
Wowow

UFC 203 где смотреть онлайн результаты боев в прямом эфире. Полные езультаты UFC 203

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии