11 сентября 2016                    

Стипе Миочич - Алистар Оверим ОНЛАЙН видео трансляция UFC 203. Где смотреть прямой эфир Miocic - Overeem сегодня.

Сегодня, в ночь 10 - 11 сентября на "Quicken Loans Arena" в Кливленде, штат Огайо (США) грандиозное бойцовское шоу UFC 203. Главным поединком ивента, станет бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе, между действующим чемпионом, 34-летним американцем - Стипе Миочичем и 3-м номером рейтинга, 36-летним бойцом из Нидерландов - Алистаром Оверимом по-прозвищу "The Reem".

Стипе Миочич проведёт первую защиту титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата UFC. Пояс сильнейшего Стипе завоевал в поединке против бразильского бойца - Фабрисио Вердума. 14 мая текущего года в Куритибе, Стипе на глазах бразильских фэнов нокаутировал Вердума в первом же раунде. Таким образом, снявши "Проклятие Кливленда". Напомним, в этом американском городе не было длительное время чемпионов. В результате победы в UFC - Миочич снял эту карму. Неслучайно именно здесь в Кливленде, Миочич проведёт первый бой в ранге чемпиона.

Алистар Оверим один из опытнейших бойцов по ММА современности. Напомним, свою бойцовскую карьеру Алистар начинал с К-1, затем долгое время совмещал бои в кикбоксинге и ММА. В боях по смешанных правилам дебютировал в далёком 1999 году. С того времени провёл 55 поединков, в которых одержал 41 победу, 14 боёв уступил. Дебют в UFC для Алистара пришелся на 2011 год. В первой же схватке, Оверим дрался с экс-чемпионом промоушена - Броком Леснаром. Поединок продлился всего 2 с небольшим минуты, за которые Алистар уничтожил американца. Крайних четыре драки в UFC,  Оверим выиграл. В том числе, прославленный голландский боец нокаутировал Жуниора Дос Сантоса и Андрея Орловского во 2-м и 1-м раундах соответственно. После таких побед, Оверим и стал официальным претендентом на титул. У Оверима появилась отличная возможность стать чемпионом UFC. 5-лет голландский ветеран шёл к этому бою. И вот возможность завоевать титул сильнейшего тяжеловеса престижнейшего мирового промоушена.

Оба бойца ударники, предпочитают работать в стойке. Один из главных козырей действующего чемпиона - это скорость, благодаря которой он может опережать сверх опытного ветерана из Голландии. Алистар думающий боец, хорошо подкован в тактическом плане, отлично работает ногами. Исходя из стиля бойцов и результата предыдущих драк, можно спрогнозировать, что бойцы не пройдут всю 5-раундовую дистанцию. Скорее всего, мы увидим досрочную и эффектную победу одного из них...Кто окажется сильнее и в чьих руках окажется пояс сильнейшего тяжеловеса мира по смешанным правилам, смотрите в прямом эфире из Кливленда...

Рекорд бойцов ММА: Стипе Миочич (15-2) - Алистар Оверим (41-14)

Время начала бойцовского шоу UFC 203 из Кливленда в 02.00 по-Киеву, Москве, Минск. Титульный бой Stipe Miocic - Alistair Overeem около 7.00 по-Киеву, Москве, Минск. 10.00 - Астаны.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports Hong Kong
Match TV Russia
UFC Network
Combate Brazil
Kombat Sport
Ran Fighting
UFC PPV
Fox Sports 2 Netherlands
Main Event PPV
Sky Arena NZ
Viaplay SE
Fox Sports 4 Netherlands
Match Boec
Sport TV1 Portugal
Wowow

Стипе Миочич - Алистар Оверим онлайн результат главного боя UFC 203 в Кливленде, 10 сентября

Результат боя - победа Стипе Миочича, нокаутом в 1-ом раунде. Подробности поединка ТУТ. Видео запись боя Стипе Миочич - Алистар Оверим, чуть позже, следите за результатами на WrestlingUA.com 
ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 203
  
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии