20 мая 2016                    

Стипе Миочич: Я разрыдался, когда меня встретили дома

Стипе МиочичСтипе Миочич (Stipe Miocic) как мог старался сдержать свои эмоции после завоевания чемпионского титула UFC в тяжелом весе.

Миочич одолел бывшего чемпиона Фабрисио Вердума (Fabricio Werdum) на глазах его родной публики и стал новым владельцем пояса. Вернувшись в Кливленд, боец почувствовал всю любовь фанов. Его встретили в аэропорту, а затем пригласили на матч местных баскетбольной и регбийной команд, где он продемонстрировал свой пояс.

"Честно, я еще никогда так не плакал. Впечатляюще. Это было невероятно - получить такую поддержку. Трудно было сдержать свои эмоции".

Победа над Вердумом стала для Миочича третьей подряд и шестой в последних семи боях. Наиболее вероятным первым претендентом на титул называют Алистара Оверима (Alistair Overeem). Чемпион прокомментировал это: "Оверим хорош, у него четыре подряд победных боя. Кого бы не поставили против меня - я побью всех, чтобы сохранить свой пояс".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии