15 мая 2016                    

Стипе Миочич: Я хотел снять проклятье Кливленда

Стипе МиочичПрошло очень много времени с тех пор, когда Кливленд завоевывал чемпионство. И это касается не только единоборств.

Бейсбольная команда из Кливленда становилась чемпионом в далеком 1948 году, регбийная - в 1964, а баскетбольная и вовсе никогда не выигрывала титул. Стипе Миочич (Stipe Miocic) сегодня рано утром стал чемпионом UFC в тяжелом весе. Это ему удалось благодаря нокауту Фабрисио Вердума (Fabricio Werdum) в первом раунде их боя на UFC 198.

"Я хотел положить конец этому проклятью. Я просто хотел выйти и сделать свою работу. На моих плечах не было груза Кливленда, но я хотел снять это проклятье. Я упорно тренировался, чтобы завоевать этот титул. Я хочу удерживать его как можно дольше. У Кливленда есть проклятье со спортивными командами, но я сохраню свой титул надолго".

Когда новоиспеченному чемпиону задали вопрос о том, против кого он будет защищать свой титул, Миочич ответил: "Буду драться с любым, кого поставят против меня. Мне все равно, кто это будет и когда. Я просто хочу драться".

Напомним, Фабрисио Вердум уже успел заявить о своем желании провести реванш. Также не стоит забывать и о Алистаре Овериме (Alistar Overeem), последние результаты которого впечатляют, и который также замахнулся на титул. Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии